Мы вместе

8 и 14 сентября 2017г. Дети все лето по заданию физрука Бречко Р.В. оздоравливались  и укрепляли себя физически к предстоящему летнему итоговому мероприятию. Под чутким вниманием воспитателей Кобиашвили Л.Н., Самовой Т.В., Дзуцевой Л.Н., Музяновой Л.А., Гадиевой С.Х., Хосиевой Б.Т., Сомовой Л.А., Магаевой Ж.В., Хамицати Ф.К., Макаевой Л.В. резвились в кружевной тени плакучих ив, устраивали эстафеты между групп, осваивали тонкости выполнения ОРУ и ОВД. Родители с детьми заучивали девизы, речевки, готовились эмблемы команд, одним словом  формировали командный дух.  В рамках проекта «Мы вместе» творческой группой в составе физрука Бречко Р.В., муз.руководителя Квашнина И.О. воспитателя осетинского языка Черткоева З.Дж. и логопеда Гинкул С.Б. и воспитателями старших и подготовительных групп были организованы  музыкально-спортивные развлечения с участием родителей. Новые формы вовлечения мам и пап в обучение и воспитание их собственных детей активизируют их и это сближает коллектив детей и родителей. Всем было волнительно, весело. В итоге «Победила Дружба». 54 семьи участвовало от подготовительных групп, в старших  группах  21 семья (по 7 человек в команде). Все семьи, участники развлечения получили благодарность от администрации МАДОУ.