Питание

Пища в детском саду разнообразная — что обеспечивает включение в рацион всех основных питательных веществ. Поэтому мы заботимся о разнообразном меню, о правильной кулинарной обработке пищи.
В меню включены 4 приема пищи:

Трапеза Время Группы
1-й завтрак 8.15 – 8.45 Все группы
Обед 11.50 – 12.30 Все группы
Полдник 15.00 – 15.30 Все группы
Ужин 16.00 – 16.40 Все группы

В дошкольном детстве  ВСЕ важно! Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоров и  счастлив,  был по-детски любознателен, успешно учился в школе. А ведь именно в этом возрасте закладывается фундамент физического и  психического благополучия ребёнка.  Растущий и быстро развивающийся организм ребенка требует достаточного количества полноценной пищи.

Нормальное развитие ребенка возможно только при рациональном питании. Как недостаточное, так и избыточное питание плохо сказывается на развитии детского организма.

Примерное 10 - дневное меню